Se connecter
Passés
INTERCLUBS AVENIRS à ANTIBES
27
janv.
2018
2018-01-27T14:00:00+0100
2018-01-27T18:00:00+0100

INTERCLUBS AVENIRS à ANTIBES

Le 27 janv. 2018, de 14h à 18h

Toute l'association

INTERCLUBS AVENIRS à ANTIBES

DÉTAIL DES ENGAGEMENTS : CN MENTON

Les engagements : Équipe N° 1 DAMES

PERIN Avah (2008)

100 4 N. NT (Absence de performance)

BRUKARZ Chiara (2009)

100 4 N. NT (Absence de performance)

ROBUSTELLA Nola (2008)

100 4 N. NT (Absence de performance)

ARCHAMBAULT Océane (2009)

100 4 N. NT (Absence de performance)

Engagements Relais : Équipe N° 1 DAMES

4x50 NL 03:36.00

(1) BRUKARZ Chiara (2009)

(2) ROBUSTELLA Nola (2008)

(3) ARCHAMBAULT Océane (2009)

(4) PERIN Avah (2008)

4x50 Bra. 04:20.00

(1) PERIN Avah (2008)

(2) ROBUSTELLA Nola (2008)

(3) ARCHAMBAULT Océane (2009)

(4) BRUKARZ Chiara (2009)

4x50 Pap. 04:20.00

(1) PERIN Avah (2008)

(2) ROBUSTELLA Nola (2008)

(3) BRUKARZ Chiara (2009)

(4) ARCHAMBAULT Océane (2009)

4x50 4 N. 03:45.00

(1) ARCHAMBAULT Océane (2009)

(2) ROBUSTELLA Nola (2008)

(3) PERIN Avah (2008)

(4) BRUKARZ Chiara (2009)

 

DEVYNCK-THEVENIN Samuel (2009) est malheureusement forfait et sera donc remplacé par LEVAK Maxime (2007). L'ordre de certains relais ont été modifiés.

Les engagements : Équipe N° 1 MESSIEURS

BERMON Luis (2008)

100 4 N. 02:02.95

BENHEBBAL Tom (2009)

100 4 N. NT (Absence de performance)

BENHEBBAL Noe (2007)

100 4 N. NT (Absence de performance)

DEVYNCK-THEVENIN Samuel (2009) remplacé par LEVAK Maxime (2007)

100 4 N. NT (Absence de performance)

Engagements Relais : Équipe N° 1 MESSIEURS

4x50 NL 03:00.00

(1) BENHEBBAL Noe (2007)

(2) DEVYNCK-THEVENIN Samuel (2009) remplacé par LEVAK Maxime (2007)

(3) BERMON Luis (2008)

(4) BENHEBBAL Tom (2009)

4x50 Bra. 04:00.00

(1) BERMON Luis (2008)

(2) DEVYNCK-THEVENIN Samuel (2009) remplacé par LEVAK Maxime (2007)

(3) BENHEBBAL Tom (2009)

(4) BENHEBBAL Noe (2007)

4x50 Pap. 04:15.00

(1) BENHEBBAL Noe (2007)

(2) BERMON Luis (2008)

(3) DEVYNCK-THEVENIN Samuel (2009) remplacé par LEVAK Maxime (2007)

(4) BENHEBBAL Tom (2009)

4x50 4 N. 03:35.00

(DOS) BENHEBBAL Tom (2009)

(BRA) DEVYNCK-THEVENIN Samuel (2009) remplacé par LEVAK Maxime (2007)

(PAP) BENHEBBAL Noe (2007)

(NL) BERMON Luis (2008)

 

 


Résultat :

Résultat INTERCLUBS AVENIRS à ANTIBES

RESULTATS:

CN MENTON

Liste des relais
16e 4x50 Nage Libre Messieurs     03:05.89  

1. BENHEBBAL Noé     00:39.39

2. LEVAK Maxime         00:54.11

3. BERMON Luis           00:46.86

4. BENHEBBAL Tom     00:45.53

   
12e 4x50 Brasse Messieurs     03:52.36  

1. BERMON Luis            00:56.81

2. LEVAK Maxime          01:02.70

3. BENHEBBAL Tom      01:00.76

4. BENHEBBAL Noé      00:52.09

   
17e 4x50 Papillon Messieurs     04:16.36  

1. BENHEBBAL Noé

2. BERMON Luis

3. LEVAK Maxime

4. BENHEBBAL Tom

   
15e 4x50 4 Nages Messieurs     03:43.51  

DOS. BENHEBBAL Tom 01:00.04

BRA. LEVAK Maxime      01:04.09

PAP. BENHEBBAL Noé  00:52.55

NL.   BERMON Luis        00:46.43

   
                 
9e 4x50 Nage Libre Dames     03:19.36  

1. BRUKARZ Chiara

2. ROBUSTELLA Nola

3. ARCHAMBAULT Océane

4. PERIN Avah

   
9e 4x50 Brasse Dames     04:30.27  

1. PERIN Avah                         01:02.66

2. ROBUSTAELLA Nola           01:15.40

3. ARCHAMBAULT Océane    01:09.24

4. BRUKARZ Chiara                 01:02.97

   
9e 4x50 Papillon Dames     04:13.04  

1. PERIN Avah                         00:55.69

2.ROBUSTELLA Nola              01:17.89

3. BRUKARZ Chiara                 00:54.15

4. ARCHAMBAULT Océane     01:05.31

   
9e 4x50 4 Nages Dames     03:55.74  

DOS. ARCHAMBAULT Océane 00:57.12

BRA. ROBUSTELLA Nola          01:15.54

PAP. PERIN Avah                      00:59.70

NL.    BRUKARZ Chiara             00:43.38

   
                 
ARCHAMBAULT Océane (2009) FRA
35e 100 4 Nages Dames     02:05.83        
                 
BENHEBBAL Noe (2007) FRA
37e 100 4 Nages Messieurs     01:45.47        
                 
BENHEBBAL Tom (2009) FRA
66e 100 4 Nages Messieurs     02:07.55        
                 
BERMON Luis (2008) FRA
60e 100 4 Nages Messieurs     01:59.57   53 pts    
                 
BRUKARZ Chiara (2009) FRA
27e 100 4 Nages Dames     01:57.96        
                 
LEVAK Maxime (2007) FRA
73e 100 4 Nages Messieurs     02:14.99        
                 
PERIN Avah (2008) FRA
--- 100 4 Nages Dames     DSQ        
                 
ROBUSTELLA Nola (2008) FRA
39e 100 4 Nages Dames     02:31.05        

 


Photos associées

Interclubs Avenirs à Antibes 27janv2018


Voir tous les évènements

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

PHOTOS

Finale Départementale Natathlon Jeunes à Nice Le Piol dimanche24juin2018Finale Départementale Natathlon Jeunes à Nice Le Piol dimanche24juin2018Finale Départementale Natathlon Avenirs à Nice Le Piol dimanche24juin2018Finale Départementale Natathlon Avenirs à Nice Le Piol dimanche24juin2018Finale Départementale Natathlon Avenirs à Nice Le Piol dimanche24juin2018

Actualités Natation

L'actu de la FFN

Calendrier